Gold | Silber | Bronze |
Louisa Schreyer DM Halle, Salzwedel U 15 Recurve |
||
Andreas Freytag DM Halle, Zschorlau Herren Langbogen |
||
Andreas Freytag Steffen Schweighöfer Sabine Mattasch DM Halle, Zschorlau Mannschaft Langbogen |
Gold | Silber | Bronze |
Frank Jecke DM Altersklassen, Lindenberg Ü 65 Recurve |
Steffen Schweighöfer DM BoV, Rögling Ü 50 Langbogen |
Dr. Michael Kunert DM BoV, Rögling Ü 50 Jagdbogen |
Simon Winter DM Halle, Buchholz U 18 Jagdbogen |
Sonia Shrestha DM Halle, Wemding U 18 Recurve |
|
Sonia Shrestha DM Jugend, Lehmingen U 18 w Recurve |
||
Morice Selivanov DM Jugend, Lehmingen U 15 m Jagdbogen |
Gold | Silber | Bronze |
Frank Jecke Volker Franke Kerstin Jecke DM Altersklassen, Hamm Mannschaft Recurve |
Leonard Preuß DM Halle, Mühlhausen U 14 Jagdbogen |
Simon Winter DM Halle, Mühlhausen U 17 Jagdbogen |
Kerstin Jecke DM Halle, Senftenberg Ü 60 Recurve |
Magdalena Einax DM Halle, Senftenberg U 12 Recurve |
|
Frank Steiner DM Feld, Varl Ü 45 Jagdbogen |
Bigitte Brühl DM Halle, Senftenberg Ü 60 Recurve |
|
Frank Jecke DM Altersklassen, Hamm Ü 65 Recurve |
||
Dr. Michael Kunert DM BoV, Schwedt Ü 55 Jagdbogen |
||
Frank Steiner DM Wald, Varl Ü 45 Jagdbogen |
Gold | Silber | Bronze |
Eleonore Rüdiger DM Wald, Briesen Ü 50 Blankbogen |
Sonia Shresta Christiane Eilers Ben Bätz DM Jugend, Kleinleipisch Mannschaft Recurve |
Clara Naumann DM BoV, Varl Damen Langbogen |
Pepe Poller DM Jugend, Kleinleipisch U 14 Jagdbogen |
Steffen Naumann DM BoV, Varl Herren Langbogen |
|
Kerstin Jecke DM Altersklassen, Jena Ü 60 Recurve |
Eleonore Rüdiger DM Feld, Briesen Ü 50 Blankbogen |
|
Torsten Pflug DM Feld, Briesen Compound blank |
GOLD | Silber | Bronze |
Fabian Held DM Halle, Memmingen U 17 Jagdbogen |
Simon Winter DM Halle, Memmingen U 17 Jagdbogen |
Falk Steiner DM Halle, Memmingen U 20 Jagdbogen |
Andreas Freytag DM Halle, Memmingen Herren Langbogen |
Ulrike Dörr DM Halle, Memmingen Ü 40 Langbogen |
|
Ulrike Dörr Steffen Schweighöfer Andreas Freytag DM Halle, Memmingen Mannschaft Langbogen |
Michael Kunert Steffen Naumann Frank Steiner DM Halle, Memmingen MannschaftJagdbogen |
|
Steffen Schweighöfer DM Halle, Memmingen Ü 45 Langbogen |
GOLD | Silber | Bronze |
Kerstin Jecke DM Halle, Oberhausen Damen Ü 60 Recurve |
Simon Winter DM Halle, Kleinleipisch U14 Jagdbogen |
Steffen Schweighöfer
Andreas Freytag
Clara Naumann
DM Halle, Kleinleipisch Mannschaft Langbogen |
Andreas Freytag DM Halle, Kleinleipisch Herren Langbogen |
Michael Kunert DM Halle, Kleinleipisch Ü45 Jagdbogen |
Clara Naumann DM 3D, Hohegeiß U 17 Langbogen |
Steffen Schweighöfer DM Halle, Kleinleipisch Ü45 Langbogen |
Clara Naumann DM BoV, Schwedt Damen Langbogen |
|
Torsten Pflug DM BoV, Schwedt Compound Blank |
||
Simon Winter DM Jugend, Karlsruhe U 14 Jagdbogen |
||
Christiane Eilers DM Jugend, Karlsruhe U 14 Recurve |
||
Vicky Lettke DM Bogenlaufen, Torgau Damen Traditionell |
GOLD | Silber | Bronze |
Steffen Naumann DM Halle, Mühlhausen Herren Jagdbogen |
Hanka Diwisch DM Halle, Mühlhausen U 14 Jagdbogen |
Simon Winter DM Halle, Mühlhausen U 14 Jagdbogen |
Andreas Freytag DM Bögen ohne Visier, Geldern-Walbeck Herren Langbogen |
Clara Naumann DM Halle, Mühlhausen U 17 Langbogen |
Brigitte Brühl DM Halle, Bielefeld Damen Ü 60 Recurve |
Steffen Naumann DM Bögen ohne Visier, Geldern-Walbeck Herren Jagdbogen |
Torsten Pflug DM Halle, Mühlhausen Ü 45 Compound Blank |
Jens Singer DM Bogenlaufen, Dallgow Ü 45 Standard |
Andreas Freytag DM Halle, Mühlhausen Herren Langbogen |
||
Kerstin Jecke DM Halle, Bielefeld Damen Ü 60 Recurve |
||
Kerstin Jecke DM Altersklassen, Schefflenz Damen Ü 60 Recurve |
||
Clara Naumann DM Bögen ohne Visier, Geldern-Walbeck Damen Langbogen |
||
Torsten Pflug DM Bögen ohne Visier, Geldern-Walbeck Ü 45 Compound Blank |
GOLD | Silber | Bronze |
Andreas Freytag DM Halle, Schwedt/O. Herren Langbogen |
Clara Naumann DM Halle, Schwedt/O. U 14 Langbogen |
Torsten Pflug DM Halle, Schwedt/O. Herren Compound Blank |
Kerstin Jecke DM Altersklassen, Leipzig Damen Ü 60 Recurve |
Svenja Felsch DM Jugend, Lindenberg U 12 Jagdbogen |
Kerstin Jecke DM Halle, Wolfen Damen Ü 60 Recurve |
Andreas Freytag DM BoV, Jena Herren Langbogen |
Tim Gräber DM Bogenlaufen, Pirna Herren Standard |
Frank Jecke DM BoV, Jena Herren Ü 55 Blankbogen |
Clara Naumann DM Jugend, Lindenberg U 14 Langbogen |
Eleonore Rüdiger DM Bogenlaufen, Pirna Ü 40 Traditionell |
Steffen Schweighöfer DM BoV, Jena Herren Ü 55 Langbogen |
Torsten Pflug DM BoV, Jena Herren Ü 45 Compound Blank |
GOLD | Silber | Bronze |
Kerstin Jecke DM Halle, Döbeln Damen Ü 60 Recurve |
Brigitte Brühl DM Halle, Döbeln Damen Ü 60 Recurve |
Clara Naumann DM Halle, Döbeln U 14 weiblich Langbogen |
Andreas Freytag DM Bögen ohne Visier, Oberbauerschaft Herren Langbogen |
Yannis Bermig DM Halle, Döbeln U 20 männlich Recurve |
|
Katharina Thorwirth DM Halle, Döbeln Damen Langbogen |
||
Brigitte Brühl DM Altersklassen, Lindenberg Damen Ü 60 Recurve |
||
Frank Jecke DM Altersklassen, Lindenberg Herren Ü 45 Recurve |
||
Frank Ossig DM Waldrunde, Heek Herren Ü 45 Compound |
GOLD | Silber | Bronze |
Andreas Freytag DM Bögen ohne Visier, Chemnitz Herren Langbogen |
Tim Gräber DM Feldrunde, Userin U 20 männlich Recurve |
Tim Gräber DM Waldrunde, Userin U 20 männlich Recurve |
Brigitte Brühl DM Halle, Dessau Damen Ü 60 Recurve |
Andrea Röher Christiane Röher Kerstin Speer DM Damen und Herren, Deiningen Mannschaft Recurve |
|
Andrea Röher DM Damen und Herren, Deiningen Damen Recurve |
||
Yannis Bermig
DM 3D, Volkmarshausen
U 20 männlich Recurve |
||
Andrea Röher
Yannis Bermig
Thomas Röher
DM 3D, Volkmarshausen Mannschaft Recurve |
GOLD | Silber | Bronze |
Andreas Freytag DM Bögen ohne Visier, Berlin Herren Langbogen |
Frank Jecke DM Altersklassen, Stapelfeld Herren Ü 45 Recurve |
|
Tim Gräber DM Waldrunde, Wichtshausen U 20 männlich Recurve |
GOLD | Silber | Bronze |
Tim Gräber DM Feldrunde, Hohegeiß U 20 männlich |
Thomas Röher DM Waldrunde, Hohegeiß Herren Ü 55 |
Kerstin Jecke Frank Jecke Martin Kornhardt DM Altersklassen, Erftstadt Mannschaft Recurve |
Tim Gräber
DM Waldrunde, Hohegeiß U 20 männlich |
|
Tim Gräber
DM 3D, Hasselfelde
U 20 männlich |
Kerstin Jecke Frank Jecke Martin Kornhardt DM Damen und Herren, Hassenroth Mannschaft Recurve |
GOLD | Silber | Bronze |
Frank Jecke
DM Altersklassen, Könitz Herren Ü 45 Recurve |
Andrea Röher
DM 3D, Hinzweiler Damen und Herren Recurve |
Tim Gräber
DM Waldrunde, Schwedt/Oder
U 17 männlich |
GOLD | Silber | Bronze |
Andrea Röher
DM 3D, Chemnitz Damen Recurve |
Brigitte Brühl Frank Jecke Horst Paudler DM Altersklassen, Schwedt/Oder Mannschaft Recurve |
Lutz Eberhardt
Frank Jecke Kerstin Jecke Martin Kornhardt Andrea Röher Thomas Röher Bundesliga |
Josephine Klauer
DM Jugend, Erftstadt U 17w Recurve |
Tim Gräber DM Feldrunde, Hohe Geiß U 17 männlich |
Frank Jecke DM Altersklassen, Schwedt/Oder Herren Ü 45 Recurve |
Florian Schmidtke DM Bogenlaufen, Merkwitz U 14 männlich |
GOLD | Silber | Bronze |
Andrea Röher
DM 3D, Volkmarshausen Damen Recurve |
Kerstin Jecke DM FITA Halle, Stapelfeld Damen Ü50 Recurve |
Andrea Röher
Thomas Röher Tim Gräber DM 3D, Volkmarshausen Mannschaft Recurve |
Frank Jecke
DM Altersklassen, Karlsruhe Herren Ü45 Recurve |
Kerstin Jecke DM Altersklassen, Karlsruhe Damen Ü50 Recurve |
Brigitte Brühl DM Altersklassen, Karlsruhe Damen Ü50 Recurve |
Kerstin Jecke
Frank Jecke Martin Kornhardt DM Altersklassen, Karlsruhe Mannschaft Recurve |
Josephine Klauer
DM Jugend, Ismaning U17w Recurve |
GOLD | SILBER | Bronze |
Kerstin Jecke Frank Jecke Brigitte Brühl DM Altersklassen, Leipzig Mannschaft Recurve |
Kerstin Jecke DM Halle, Saarbrücken Damen Ü50 Recurve |
Lutz Klaus
DM Feldrunde, Chemnitz Herren Langbogen |
Tim Gräber DM 3D, Tann/Rhön U14 Recurve |
Tim Gräber
DM Waldrunde, Chemnitz U14 Recurve |
Lutz Klaus
DM Waldrunde, Chemnitz Herren Langbogen |
Kerstin Jecke
DM Altersklassen, Leipzig Damen Ü50 Recurve |
||
Christiane Röher
DM Damen und Herren, Erftstadt Damen Recurve |
GOLD | SILBER | Bronze |
Tim Gräber DM 3 D, Volkmarshausen U14 Recurve |
Felix Klaus DM 3 D, Volkmarshausen U17m Compound |
Andrea Röher DM Jugend, Heiligenstadt U20w Recurve |
Kerstin Jecke DM Altersklassen, Rostock Damen Ü50 Recurve |
Brigitte Brühl DM Altersklassen, Rostock Damen Ü50 Recurve |
|
Frank Jecke DM Altersklassen, Rostock Herren Ü45 Recurve |
Michael Krahn DM Halle, Mühlheim/Ruhr U20m Langbogen |
|
Tim Gräber DM Waldbogen, Windeck U14m Recurve |
||
Tim Gräber DM Feldrunde, Windeck U14 Recurve |
||
Josephine Klauer DM Halle, Mühlheim/Ruhr U14w Recurve |
||
Kerstin Jecke Brigitte Brühl Frank Jecke DM Altersklassen, Rostock Mannschaft Recurve |
Gold | Silber | Bronze |
Frank Jecke DM Altersklassen, Karlsruhe Herren Ü45 Recurve |
Andrea Röher DM Jugend, Jena U20w Recurve |
Tim Gräber DM 3 D, Kellinghusen U12m Recurve |
Kerstin Jecke DM Altersklassen, Karlsruhe Damen Ü50 Recurve |
Justus Käpplinger DM Jugend, Jena U14m Recurve |
|
Michael Krahn DM Halle, Döbeln U20m Langbogen |
Kerstin Jecke DM Altersklassen, Karlsruhe Damen Ü50 Recurve |
|
Justus Käpplinger DM Halle, Döbeln U14m Recurve |
||
Kerstin Jecke Claudia Zippe Frank Jecke DM Altersklassen, Karlsruhe Mannschaft Recurve |
Gold | Silber | Bronze |
Justus Käpplinger DM 3 D, Eisenbach U14m Recurve |
Julius Wohlfahrt DM 3 D, Eisenbach U14m Recurve |
Tim Gräber DM 3 D, Eisenbach U14m Recurve |
Kerstin Jecke DM Altersklassen, Schefflenz Damen Ü50 Recurve |
Kerstin Jecke DM Halle, Reutlingen Damen Ü50 Recurve |
Andrea Röher DM Jugend, Celle U20w Recurve |
Kerstin Jecke Claudia Zippe Frank Jecke DM Altersklassen, Schefflenz Mannschaft Recurve |
Michael Krahn DM Halle, Grafenrheinfeld U17m Langbogen |
Andrea Röher Thomas Röher Julius Wohlfahrt DM 3 D, Eisenbach Mannschaft Recurve |
Gold | Silber | Bronze |
Michael Krahn DM Halle, Erfurt U17m Langbogen |
Frank Jecke DM Altersklassen, Finsterwalde Herren Ü45 Recurve |
Andrea Röher DM 3 D, Wendershausen U20w Recurve |
Andrea Röher DM Halle, Erfurt U17w Recurve |
Andrea Röher DM Jugend, Mönchengladbach U17w Recurve |
Frank Jecke Claudia Zippe Heinz Göppert DM Altersklassen, Finsterwalde Mannschaft Recurve |
Gold | Silber | Bronze |
Frank Jecke DM Altersklassen, Heiligenstadt Herren Ü45 Recurve |
Frank Jecke DM Damen/Herren, Lindenberg Herren Ü45 Recurve |
Kerstin Jecke DM Halle, Minden Damen Ü40 Recurve |
Frank Jecke Kerstin Jecke Brigitte Brühl DM Altersklassen, Heiligenstadt Mannschaft Recurve |
Gold | Silber | Bronze |
Christian Hennig DM 3 D, Eisenbach U17m Recurve |
Frank Jecke DM Damen/Herren, Stapelfeld Herren Recurve |
|
Andrea Röher DM 3 D, Eisenbach Damen Recurve |
Sebastian Goerke DM Jugend, Oberbauerschaft U17m Recurve |
|
Frank Jecke DM Altersklassen, Laudenbach Herren Ü45 Recurve |
Andrea Röher DM Jugend, Oberbauerschaft U17w Recurve |
|
Frank Jecke Andrea Röher Kerstin Jecke DM Damen/Herren, Stapelfeld Mannschaft Recurve |
||
Frank Jecke Heinz Göppert Kerstin Jecke DM Altersklassen, Laudenbach Mannschaft Recurve |
Gold | Silber | Bronze |
Frank Jecke DM Altersklassen, Duisburg Herren Ü45 Recurve |
Kerstin Jecke DM Altersklassen, Duisburg Damen Ü40 Recurve |
Andrea Röher DM Bogenlaufen, Berlin U14w. Recurve |
Christiane Röher DM Halle, Weil der Stadt U20w Recurve |
Christiane Röher DM Jugend, Jena U20w Recurve |
|
Christian Hennig DM 3 D, Eisenbach U 17 männl.Recurve |
Andrea Röher DM Jugend, Jena U14w Recurve |
|
Frank Jecke Kerstin Jecke Marion Röher DM Altersklassen, Duisburg Mannschaft Recurve |
Marion Röher DM Altersklassen, Duisburg Damen Ü40 Recurve |
|
Kerstin Jecke DM Halle, Weil der Stadt Damen Ü40 Recurve |
Gold | Silber | Bronze |
Christiane Röher DM Jugend, Krefeld U17w Recurve |
Marion Röher Brigitte Brühl Kerstin Jecke DM Damen/Herren, Schwedt Mannschaft Recurve |
|
Marion Röher DM Altersklassen, Hassenroth Damen Ü40 Recurve |
||
Kerstin Jecke DM Halle, Erfurt Damen Ü40 Recurve |
||
Peter Böhme Marion Röher Kerstin Jecke DM Damen/Herren, Schwedt Mannschaft Recurve |
Gold | Silber | Bronze |
Kerstin Jecke DM Altersklassen, Könitz Damen Ü40 Recurve |
Andreas Wänke DM Jugend, Schefflenz U17m Recurve |
|
Kerstin Jecke Brigitte Brühl Marion Röher DM Altersklassen, Könitz Mannschaft Recurve |
Brigitte Brühl DM Altersklassen, Könitz Damen Ü40 Recurve |
Gold | Silber | Bronze |
Kerstin Jecke DM Altersklassen, Strausberg Damen Ü40 Recurve |
Kerstin Jecke Horst Paudler Marion Röher DM Altersklassen, Strausberg Mannschaft Recurve |
Marion Röher DM Feld, Heikendorf Damen Ü40 Recurve |
Christiane Röher DM Feld, Heikendorf U17w Recurve |
Andreas Wänke DM Jugend, Zittau U17m Recurve |
|
Marion Röher DM Wald, Heikendorf Damen Ü40 Recurve |
Andrea Röher DM Halle, Vöhringen U12w Recurve |
|
Christiane Röher DM Wald, Heikendorf U17w Recurve |
Christiane Röher DM Halle, Vöhringen U17w Recurve |
|
Kerstin Jecke DM Halle, Vöhringen Damen Ü40 Recurve |
Gold | Silber | Bronze |
Christiane Röher DM Wald, Eitorf U17w Recurve |
Christiane Röher DM Feld, Eitorf U17w Recurve |
Kerstin Jecke DM Altersklassen, Stapelfeld Damen Ü40 Recurve |
Christiane Röher DM Halle, Frankfurt/M. U14w Recurve |
||
Christiane Röher Ralf Schadewald Andreas Wänke DM Jugend, Angermünde Mannschaft Recurve |
||
Brigitte Brühl Kerstin Jecke Marion Röher DM Damen/Herren, Leipzig Mannschaft Recurve |
Gold | Silber | Bronze |
Christiane Röher DM Jugend, Dessau U14w Recurve |
Birk Büschel Frank Jecke Ralf Schadewald DM Halle, Weil der Stadt Mannschaft Recurve |
Christiane Röher DM Halle, Weil der Stadt U14w Recurve |
Kerstin Jecke DM Halle, Weil der Stadt Damen Ü40 Recurve |
Christiane Röher Andreas Wänke Michael Voltersen DM Jugend, Dessau Mannschaft U14-U18 Recurve |
|
Brigitte Brühl Kerstin Jecke Marion Röher DM Damen/Herren, Jena Mannschaft Recurve |
Gold | Silber | Bronze |
Christiane Röher DM Halle, Dessau U12w Recurve |
||
Peter Böhme DM Halle, Dessau Herren Recurve |
||
Stefan Bock Peter Böhme Thomas Dietl Frank Jecke Kerstin Jecke Mario Oehme Horst Paudler Gerd Schadewald Ralf Schadewald Dr. Friedrich Schwarz Bundesliga |
Gold | Silber | Bronze |
Christiane Röher DM Jugend, Zittau U12w Recurve |
Gerd Schadewald DM Jugend, Zittau U14m Recurve |
Gerd Schadewald Peter Böhme Ralf Schadewald DM Jugend, Zittau Mannschaft Recurve |
Christiane Röher DM Halle, Gera U12w Recurve |
Peter Böhme DM Jugend, Zittau U18m Recurve |
Peter Böhme DM Halle, Dessau Herren Recurve |
Peter Böhme DM Halle, Gera U18m Recurve |
Peter Böhme DM Halle, Gera Herren Recurve |
|
Peter Böhme Thomas Dietl Frank Jecke Mario Oehme Horst Paudler Ralf Schadewald Bundesliga |
Gold | Silber | Bronze |
Peter Böhme DM Jugend, Bellingen U18m Recurve |
Christiane Röher DM Jugend, Bellingen U12w Recurve |
Peter Böhme Ralf Schadewald Gerd Schadewald DM Jugend, Bellingen Mannschaft Recurve |
Peter Böhme DM Wald, Siegburg U18m Recurve |
Gold | Silber | Bronze |
Gerd Schadewald DM Jugend, Trier U12m Recurve |
Peter Böhme DM Wald, Halle U18m Recurve |
|
Peter Böhme DM Jugend, Trier U16m Recurve |
Peter Böhme DM Halle, Leverkusen U16m Recurve |
|
Peter Böhme DM Feld, Halle U18m Recurve |
||
Gerd Schadewald DM Halle, Leverkusen U12m Recurve |
Gold | Silber | Bronze |
Gerd Schadewald DM Jugend, Schwedt U12m Recurve |
Horst Paudler DM Altersklassen, Stapelfeld Ü45 Recurve |
Ralf Schadewald DM Jugend, Schwedt U14m Recurve |
Peter Böhme DM Jugend, Schwedt U16m Recurve |
Peter Böhme DM Feld, Heikendorf U18m Recurve |
|
Kerstin Jecke DM Wald, Halle Damen Recurve |
||
Peter Böhme DM Halle, Düsseldorf U16m Recurve |
Gold | Silber | Bronze |
Horst Paudler Dr. Horst Tresselt Dr. Friedrich Schwarz DM Altersklassen, Könitz Mannschaft Recurve |
Frank Jecke DM Halle, Rostock Herren Recurve |
|
Kerstin Jecke Antje Fritsch Christine Schwarz DM Damen/Herren, Bonn Mannschaft Damen Recurve |
Gold | Silber | Bronze |
Bernhard Möslein Dieter Kerzel Horst Paudler Dr. Friedrich Schwarz Peter Welz Oberliga Herren |
Gold | Silber | Bronze |
Antje Fritsch DM Feld, Hamberge 16/17w |
||
Antje Fritsch Cornelia Fischer Andrea Orosz DM Jugend, Schwedt Mannschaft 16/17w |
Gold | Silber | Bronze |
Brigitte Brühl DM Feld, Jena Damen |
||
Antje Fritsch Cornelia Fischer Andrea Orosz DM Jugend, Hermsdorf Mannschaft 16/17w |
Gold | Silber | Bronze |
Frank Jecke DM Damen/Herren, Rostock Herren |
Frank Jecke Horst Paudler Bernhard Möslein Dr. Friedrich Schwarz Peter Welz Oberliga Herren |
Gold | Silber | Bronze |
Steffen Straube DM Halle, Berlin 12/13 |
Brigitte Brühl DM Jagdschießen, Müllrose Damen |
|
Brigitte Brühl DM Halle, Finsterwalde Damen |
Antje Fritsch Cornelia Fischer Andrea Orosz DM Jugend, Hermsdorf Mannschaft 16/17w |
Gold | Silber | Bronze |
Steffen Straube DM Halle, Berlin 12/13 |
Gold | Silber | Bronze |
Brigitte Brühl DM Damen/Herren, Rostock Damen |
Gold | Silber | Bronze |
Brigitte Brühl DM Damen/Herren, Könitz Damen |
Brigitte Brühl DM Jagdschießen, Berlin Damen |
Gold | Silber | Bronze |
Brigitte Brühl DM Jagdschießen, Suhl Damen |
Gold | Silber | Bronze |
Brigitte Brühl DM Jagdschießen, Pabstdorf Damen |
Ute Cornelius DM Jugend, Luckau 12/13w |
Gold | Silber | Bronze |
Annette Eichardt DM Jugend, Zeitz 16/17w |
Brigitte Brühl DM Jagdschießen, Rostock Damen |
Gold | Silber | Bronze |
Martin Reinhardt DM Jagdschießen, Jena 16/17 |
Brigitte Brühl DM Jagdschießen, Jena Damen |
Annette Eichardt DM Jagdschießen, Jena 16/17w |
Norbert Mildner DM Jugend, Schlema 12/13 |
Annette Eichardt DM Jugend, Schlema 16/17w |
Dr. Angelika Müller DM Jagdschießen, Jena Damen |
Dr. Friedrich Schwarz Martin Reinhardt Frank Jecke DM Jagdschießen, Jena Mannschaft |
Gold | Silber | Bronze |
Martin Reinhardt DM Jagdschießen, Suhl 16/17 |
Frank Jecke DM Jugend, Zittau 16/17 |
Dr. Friedrich Schwarz Martin Reinhardt Frank Jecke DM Jagdschießen, Suhl Mannschaft |
Norbert Mildner DM Jugend, Zittau 12/13 |
Annette Eichardt DM Jugend, Schlema 16/17w |
|
Frank Jecke Martin Reinhardt Thomas Röher DM Jugend, Zittau Mannschaft 16/17 |
Gold | Silber | Bronze |
Martin Reinhardt DM Jugend, Strausberg 14/15 |
Frank Jecke DM Jugend, Strausberg 16/17 |
Frank Jecke DM Jagdschießen, Eisenach 16/17 |
Ulrike Wagner DM Jagdschießen, Eisenach Damen |
||
Dr. Friedrich Schwarz Peter Finkous Frank Jecke DM Jagdschießen, Eisenach Mannschaft |
Gold | Silber | Bronze |
Frank Jecke DM Jugend, Sondershausen 14/15 |
Martin Reinhardt DM Jugend, Sondershausen 14/15 |
|
Frank Jecke Martin Reinhardt Thomas Röher DM Jugend, Sondershausen Mannschaft |
Gold | Silber | Bronze |
Dr. Angelika Müller DM Damen/Herren, Radeberg Damen |
||
Martin Reinhardt DM Jugend 12/13 |
||
Heide Opitz Dr. Angelika Müller Ruth Pötzsch DM Damen/Herren, Radeberg Mannschaft Damen |
Gold | Silber | Bronze |
Heide Opitz Dr. Angelika Müller Ruth Pötzsch DM Damen/Herren Mannschaft Damen |
Gold | Silber | Bronze |
Heide Opitz DM Damen/Herren, Leipzig Damen |
Heide Opitz Dr. Angelika Müller Ruth Pötzsch DM Damen/Herren, Leipzig Mannschaft Damen |
Gold | Silber | Bronze |
Heide Opitz DM Jugend, Pirna 16/17w |
||
Peter Finkous Stanik Dr. Horst Tresselt DM Damen/Herren Mannschaft Herren |
Gold | Silber | Bronze |
Rudolf Eichner Dr. Horst Tresselt Peter Finkous DM Damen/Herren Mannschaft Herren |
Rudolf Eichner DM Damen/Herren Herren |
Gold | Silber | Bronze |
Heide Opitz DM Jugend, Zittau 16/17w |
Rudolf Eichner DM Damen/Herren Herren |
Heide Opitz Brunner Hellmuth DM Jugend, Zittau Mannschaft 14/15w |
Rudolf Eichner Dr. Horst Tresselt Peter Finkous DM Damen/Herren Mannschaft Herren |
Gold | Silber | Bronze |
Friedrich Schwarz DM Jugend 14/15 |
Gold | Silber | Bronze |
Finkous Schnabel Hellmuth DM Damen/Herren Mannschaft Damen |